









3 599 ₴
Lego City Арена для шоу каскадёров 60295
В наборе «Арена для шоу каскадёров» LEGO® City (60295) есть мотоцикл с маховиком и реквизит для зрелищных трюков. Дети могут запустить игрушечный каскадёрский мотоцикл через огненное кольцо, делать сальто назад и крутые трюки на двух классных монстр-траках и легко перенастраивать трюковые модули для различных выступлений. В набор входят 6 минифигурок, включая трёх персонажей телесериала «ЛЕГО Сити».
В наборе «Арена для шоу каскадёров» содержится простое печатное руководство, а в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов для него есть инструкции Instructions PLUS. С этим интерактивным руководством с функциями масштабирования, вращения и просмотра сборка набора на самом деле становится проще простого.
Каскадёрские наборы из серии LEGO City Stuntz предлагают детям отправиться в самый центр событий: в их распоряжении мотоциклы с маховиками, крутые автомобили, реалистичные постройки и весёлые персонажи, которые вдохновляют на творческую ролевую игру. Объединяйте наборы из динамичной вселенной трюков LEGO City Stuntz для ещё большего веселья и азарта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 668 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |