









4 999 ₴
Lego Harry Potter Тисовая улица дом 4 75968
Исследуй дом семейства Дурслей, расположенный по адресу Тисовая улица, 4, и открой для себя невероятный мир магии! Взгляни на чулан под лестницей, в котором спит Гарри Поттер, поверни ручку, чтобы увидеть, как письма из Хогвартса влетают в каминную трубу и поговори с Добби в комнате Гарри на втором этаже. Пока Дадли, тетя Петунья и дядя Вернон пытаются разобраться во всем этом беспорядке, помоги Гарри улететь на автомобиле Ford Anglia вместе с Роном! Размеры дома – чуть более 17 см (6") в высоту, 16 см (6") в длину и 12 см (4") в ширину, длина автомобиля – чуть более 12 см (4").
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 797 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |