








3 199 ₴
Конструктор Лего техник джип вранглер Lego Technic Jeep Wrangler 42122
Вы готовы к приключениям на знаменитом Jeep® Wrangler? Этот мощный внедорожник пройдет где угодно, так что весь мир станет вашей игровой площадкой. Собирая свою собственную модель испытанного временем Jeep Wrangler LEGO® Technic, вы сможете ближе познакомиться с его классными функциями. Мощная система подвески с артикуляцией мостов, массивные шины, классическая решетка радиатора с семью прорезями — эта потрясающая модель выглядит точно так же, как реальный автомобиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 665 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |