









7 999 ₴
Лего идеи винни пух Винни-Пух Lego Ideas 21326
Устройте себе время отдыха и вновь переживите радостные детские воспоминания с этим набором LEGO® Ideas (21326). В нем вас ждет Винни Пух Диснея и чудесная модель из кубиков: домик Винни Пуха под большим дубом в Зачарованном лесу. Модель можно собирать в одиночку или с семьей, и дом открывается сзади для легкого доступа к знакомым деталям: тут есть кресло Винни Пуха для сборки, часы с медвежонком, палочки-пустяки, элементы в виде горшков с медом и многое другое. Вы также можете создать эффект пчел, летающих вокруг ульев в ветвях дерева, прямо как в сказке. Популярные персонажи Модель поставляется с минифигурками Диснеевского Винни-Пуха, Пятачка, Тигра и Кролика, а также фигуркой Иа-Иа LEGO. У каждого друга есть аксессуар, в том числе сборный красный воздушный шар Винни-Пуха, чтобы воссоздать классические сцены. Особый подарок Являясь частью коллекции высококачественных строительных наборов LEGO для взрослых, этот набор станет очаровательным подарком для вас, энтузиаста Диснеевского Винни-Пуха, поклонника LEGO или любого любителя Наслаждайтесь временем, проведенным наедине с собой или с семьей, и пробудите воспоминания детства с этим набором LEGO® Ideas (21326), на котором изображены Диснеевский Винни-Пух и дом Пуха-медведя в лесу Сотни акров. Включает в себя 5 персонажей: минифигурки Винни-Пуха, Пятачка, Тигра и Кролика, а также фигурку Иа-Иа LEGO®, каждая из которых имеет культовые аксессуары, включая сборный красный воздушный шар Медведя Пуха. Дом открывается сзади для легкого доступа к аутентичным аксессуарам внутри, включая сборное кресло, часы Пух-ку и такие элементы, как сборник рассказов о медвежонке Пух, горшочки с медом и палочки Пух. Посадите Винни Пуха на бревно у костра и с помощью воздушного шара помогите ему «взлететь», чтобы увидеть, как пчелы «жужжат» вокруг двух ульев на дереве. Идеальный подарок на день рождения или праздник для поклонников LEGO®, любителей и всех, кто любит Винни-Пуха, эта демонстрационная модель имеет размеры более 24 см в высоту, 18 см в ширину и 22 см в глубину. Идеально подходит для самостоятельной сборки или для того, чтобы поделиться своей детской страстью к сборке LEGO® и Винни-Пуху с семьей — вам захочется сфотографировать и поделиться фотографиями этой очаровательной сборной модели. Этот набор из 1265 деталей поставляется с иллюстрированным буклетом, в котором подробно рассказывается о дизайнере-фанате набора и дизайнерах LEGO®, а также пошаговые инструкции, благодаря которым даже новички LEGO смогут уверенно строить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1265 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |