



950 ₴
Лего Гарри Поттер Карета и фестивали Хогвартса Lego Harry Potter 76400
Отправляйтесь в Запретный лес вместе с Гарри Поттером и Полумным Лавгудом, чтобы встретиться с фестивалем и его детенышем, ищущими еду среди деревьев! Подружитесь с загадочными крылатыми существами, предложите им яблоко и кусок мяса, а потом запрягите взрослого фестиваля в карету и прокатитесь из Хогвартса в Хогсмид и обратно! "Карета и фестивали Хогвартса" Лего Гарри Поттер (76400) - это игрушка для сборки для детей от 7 лет с волшебными существами, за которыми нужно ухаживать, и каретой, чтобы отправиться навстречу бесконечным приключениям. Знаменитые персонажи и существа Юные колдуньи, волшебники и магглы с удовольствием присоединятся к Гарри Поттеру и Пламному Лавгуду, которые встречают в Запретном лесу фестиваля и его детеныша. В наборе есть яблоко и мясо, чтобы накормить таинственных крылатых существ, а потом отправиться в запряженную фестивалем карете в увлекательное путешествие. Этот универсальный игровой набор вдохновит детей разыграть запомнившиеся сцены из «Гарри Поттера и Ордена Феникса» и устроить ролевую игру в свои собственные бесконечные приключения. LEGO Building Instructions позволяет детям просматривать, увеличивать и поворачивать модель в процессе сборки и дарит удивительное чувство погружения во время интерактивного строительства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 121 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |