









420 ₴
Лего Кораловый риф Lego Minecraft 21164
Присоединяйтесь к Алекс и отправляйтесь в глубины океана Minecraft™, чтобы отыскать клад, спрятанный на красочном коралловом рифе. Поздоровайтесь с двумя дружелюбными иглобрюхами. Переверните большой желтый камень, чтобы появился сундук с сокровищами. Что же находится внутри? Просто рыба... и жемчужина! Осторожно! К вам направляется утопленник! Сможет ли Алекс победить зомби и защитить сокровище? Это решать вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 92 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |