




1 950 ₴
Конструктор Лего Майнкрафт Бастион Нижний мир Lego Minecraft 21185
Миссия Minecraft. Дети, увлеченные видеоигрой Minecraft, могут выполнять творческие задания и сражаться совместно с конструктором LEGO Minecraft Бастион Нижнего мира (21185). Персонажи из игры. Набор включает в себя большое количество персонажей Майнкрафт: искатель приключений в Нижнем мире, магматический куб, громадный пиглин, пиглин и страйдер, а также множество функций и аксессуаров.Насыщенная действием игра. Игроки прокладывают себе путь в огненный Бастион Пустоты, преодолевая ряд испытаний, чтобы собрать предметы, которые вдохновляют на еще более творческие игровые возможности.Перестраивается для новых приключений. Этот реконфигурируемый набор размером более 9 см в высоту, 19 см в ширину и 18 см в глубину наполнен множеством игровых возможностей. Год: 2022 Возраст: 8+ Деталей: 300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 300 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 124 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |