



1 490 ₴
Конструктор Лего Майнкрафт Подземелье скелетов Lego Minecraft 21189
Классические приключения Minecraft и творчество LEGO. С этим универсальным набором исследователь пещер столкнется с враждебными скелетами в сталактитовой и сталактитовой пещере. Пещера полна кустарников, лиан, воды, глины и факелов. Также есть подземелье скелетов со спаунером. Во время игры вы можете толкнуть сталагмит на вражеских мобов и повернуть стену, чтобы открыть третий скелет. Также в вашем распоряжении арбалет и кирка, а в сундуке лежат тарелка, хлеб и кость. Здесь есть все, что нужно игрокам Minecraft для наслаждения бесконечными приключениями! Увлекательный набор для игроков в Minecraft — с классическими деталями, функциями и разнообразием биомов в LEGO Minecraft Подземелье скелетов (21189) есть все, что нужно детям для бесконечных приключений. Культовые особенности - Включает в себя исследователя пещер, три скелета, три биома, пещеру из капельного камня с падающими камнями, пышную пещеру с кустами, глиной и факелами, а также подземелье со скелетом. Множество забавных идей — дети могут строить, исследовать, играть в боевые сцены и активировать забавные функции в бесконечных приключениях Minecraft®, а затем перестраивать набор и продолжать играть. Подарок для детей. Этот практичный набор, вдохновленный видеоиграми, станет отличным подарком на день рождения, Рождество или любой праздник для 8-летних поклонников Minecraft® и старше. Универсальное развлечение - высота модели 14 см, ширина 19 см, глубина 14 см. Набор может быть перестроен, что дает вам множество забавных вариантов Minecraft в реальности — наборы LEGO Minecraft позволяют детям по-новому насладиться игрой. Мобы, сцены и элементы оживают с творческими и практичными кубиками LEGO. Гарантированное качество — детали LEGO соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества, поэтому кубики однородны, совместимы и каждый раз легко соединяются и разъединяются. Уверенность и безопасность — детали LEGO роняют, нагревают, сдавливают, скручивают и подвергают многим другим испытаниям. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности. Возраст: 8+ Количество деталей: 364 Минифигурки: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 364 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 124 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |