



2 450 ₴
Конструктор Лего Майнкрафт Заброшенная деревня Lego Minecraft 21190
Набор Minecraft, состоящий из нескольких частей. Этот универсальный набор включает в себя четыре секции: дом охотника на зомби с кроватью, печкой, свечами, верстаком, факелами и щитом; мастерская зомби-поселенца с печкой, костром, подставкой для доспехов и алмазной броней; тыквенное поле зомби-фермера с компостером и факелами, а также заброшенный дом с тыквами, бочками, резаком и черным котом.
Миссия игрока состоит в том, чтобы спасти заброшенную деревню от зомби и отстроить ее по-своему, чтобы подготовиться к следующим приключениям. Создавайте и разыгрывайте сражения в стиле Minecraft — с набором LEGO Minecraft «Заброшенная деревня» (21190) дети могут использовать все свои знания Minecraft, чтобы спасти и восстановить деревню зомби.
Набор из четырех предметов: две фигурки зомби и охотника на зомби, лагерь охотников на зомби, мастерская зомби-поселенца, тыквенное поле фермера-зомби, заброшенный дом и множество реалистичных аксессуаров.
Безграничное творческое веселье — игроки должны отвоевать у зомби странную деревню, отстроить ее по-своему и подготовиться к новым приключениям в стиле Minecraft®.
Этот практичный набор, вдохновленный игрой, станет отличным подарком на день рождения, Рождество или любой праздник для поклонников Minecraft от 8 лет и старше. Много забавных идей - заброшенный дом 8 см в высоту, 14 см в ширину и 10 см в глубину. Отдельные элементы легко перестраиваются и комбинируются с другими наборами из этой серии.
Minecraft в реальности — наборы LEGO Minecraft позволяют детям по-новому насладиться игрой. Мобы, сцены и элементы оживают с творческими и практичными кубиками LEGO.
Гарантированное качество — детали LEGO соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества, поэтому кубики однородны, совместимы и каждый раз легко соединяются и разъединяются. Уверенность и безопасность — детали LEGO® роняют, нагревают, сдавливают, скручивают и подвергают многим другим испытаниям. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.
Возраст: 8+
Количество деталей: 422
Минифигурки: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 422 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 124 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |