



1 900 ₴
Конструктор Лего креатор 3 в 1 Магазин лапши в центре города Lego Creator 31131
Приготовьтесь к увлекательному путешествию в самое сердце города! Насладитесь вкусной едой в лапшичной, возьмите мороженое и проведите время в удивительной квартире с террасой на крыше. Превратите его в магазин велосипедов и газетный киоск с художественной студией на втором этаже или насладитесь захватывающими игровыми действиями с 3 крутыми автоматами в аркаде. Веселье никогда не прекращается с этим динамичным перестраиваемым набором 3 в 1. Набор для строительства таунхауса включает 3 детализированные модели в 1. Дети могут строить и перестраивать, чтобы насладиться 3 различными видами города. Сложите игрушку таунхаус, чтобы получить еще больше возможностей для игры Аксессуары включают велосипед, продающий мороженое, и собаку из кубиков. Строительный набор включает в себя 2 минифигурки, которые можно добавить в игру во время игры. Дети в возрасте 8 лет и старше могут получить удовольствие от увлекательной задачи по конструированию из 569 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 569 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |