









1 999 ₴
Конструктор Лего Сити Луноход Lego City 60348
Присоединяйтесь к космонавтам в экспедиции НАСА по извлечению метеорита с поверхности Луны. Залезайте в луноход, способный ездить в любом направлении, задрайте люки и отправляйтесь к точке столкновения. Отметьте место падения, а затем приступайте к работе. Используйте свои инструменты, сканер и бурильную установку ровера, чтобы исследовать содержимое метеорита. Когда вы убедитесь, что космический камень не представляет угрозы, погрузите его на луноход и возвращайтесь на базу! Возраст: 6+ Детали: 275 Минифигурки: 3 Коробка: 282х262х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 275 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |