





1 480 ₴
Лего Стар Варс Звездный истребитель джедаев Оби-Вана Кеноби Lego Star Wars 75333
Поклонники фильма «Звездные войны: Атака клонов» могут использовать Силу, чтобы собрать модель звездного истребителя джедаев Оби-Вана Кеноби (75333) из кубиков LEGO®. Модель станет увлекательным подарком для детей в возрасте от 7 лет, и у нее есть открывающаяся кабина для минифигурки Оби-Вана, 2 шипомета, убирающиеся шасси, зажимы для хранения светового меча и место на крыле для крепления головы дроида R4-P17. В наборе для сборки есть две минифигурки LEGO Star Wars™: Оби-Ван и — впервые в истории — Таун Ве с Камино, а также фигурка LEGO дроида-астромеханика R4-P17 для вдохновения на творческую ролевую игру. Интерактивная сборка К этому набору прилагаются пошаговые инструкции, а в приложении LEGO Building Instructions есть интуитивно понятные инструменты для масштабирования и поворота, которые делают процесс творческой сборки еще более увлекательным. Крутые игрушки для сборки С 1999 года LEGO Group создает свои версии звездолетов, транспортных средств, локаций и персонажей сагио «Звездных войнах», и в этой серии есть большой ассортимент наборов, которые порадуют поклонников любого возраста.
Модель звездного истребителя джедаев Оби-Вана Кеноби LEGO® Star Wars™ из кубиков. Минифигурки Оби-Вана Кеноби и Таун Ве LEGO®, а также фигурка LEGO дроида R14-P17. Открывающаяся кабина пилота, два шипомета, убирающееся шасси и многое другоеЗабавный подарок для детей от 7 лет, которым нравится фильм «Звездные войны: Атака клонов»
Длина сборного звездного истребителя джедаев составляет более 25 см
Интерактивные электронные инструменты для просмотра делают творчество еще интереснее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 282 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |