



2 190 ₴
Конструктор Лего Гарри Поттер Двор Хогвартса: спасение Сириуса Lego Harry Potter 76401
Вдохновите колдуний, волшебников и маглов в возрасте от 8 лет исследовать волшебный мир творческой игры с набором «Двор Хогвартса: спасение Сириуса» LEGO® Harry Potter™ (76401). Спасательные полеты в Хогвартсе Этот универсальный игровой набор основан на запоминающихся сценах из фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана». Он включает в себя минифигурки трех культовых персонажей — Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Сириуса Блэка, а также гиппогрифа Клювокрыла. У Клювокрыла подвижные крылья, а наспине есть место для пассажира-минифигурки. Тюремная камера высоко на башне Хогвартса становится сценой для дерзкого побега, и здесь есть знаменитая скоростная метла Гарри «Огненная вспышка», чтобы дети могли отправиться навстречу очередному волшебному приключению! Бесплатное приложение LEGO Building Instructions позволяет детям просматривать, увеличивать и поворачивать модель в ходе сборки и дарит удивительное чувство погружения во время интерактивного строительства. Этот модульный набор соединяется с другими наборами серии, чтобы создать целый замок Хогвартс. Дерзкий побег из тюрьмы Хогвартса и захватывающий полет на гиппогрифе в безопасное место В набор входят минифигурки Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Сириуса Блэка Дети могут разыграть сцену спасения из фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана» Волшебный подарок на день рождения поклоннику «Гарри Поттера» в возрасте от 8 лет Большая модель, которую интересно собирать, играть с ней и демонстрировать Один из многих модульных наборов, которые объединяются для создания целого замка Хогвартс Возраст: 8+ Детали: 345
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 345 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |