



3 690 ₴
Конструктор Лего Гарри Поттер Визжащая хижина и Гремучая Ива Lego Harry Potter 76407
Перенесите поклонников «Гарри Поттера» в возрасте от 9 лет в самое сердце волшебных приключений с набором «Визжащая хижина и Гремучая ива» LEGO® Harry Potter™ (76407) Два культовых места в одном наборе В этой игрушке есть много интересного, и она объединяет два самых популярных места из фильмов о Гарри Поттере: Визжащую хижину и Гремучую иву. Юные колдуньи, волшебники и маглы смогут воссоздать сцены из фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана» и разделить бесконечные новые приключения с шестьюминифигурками культовых персонажей: Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер, Рона Уизли, Сириуса Блэка, Питера Петтигрю и Римуса Люпина. Набор наполнен увлекательными элементами. Например, Гремучая ива поворачивается, а ее ветви изгибаются, чтобы сбить и поднять минифигурки. Когда из-за облаков появляется сияющая полная луна, профессор Люпин превращается в оборотня. Волшебство продолжается в бесплатном приложении LEGO Building Instructions, которое позволяет детям увеличивать и вращать модель в процессе сборки. Набор LEGO® Harry Potter™, воссоздающий Гремучую иву и Визжащую хижину Минифигурки: Гарри, Гермиона, Рон, Сириус Блэк, Питер Петтигрю и Римус Люпин Гремучая ива поворачивается, а ее ветви изгибаются, чтобы подхватить минифигурки Подарок на день рождения или праздник для колдуний, волшебников и маглов в возрасте от 9 лет Конструкция набора позволяет легко менять его конфигурацию для бесконечных приключений В приложении LEGO® Building Instructions дети могут увеличивать и вращатьмодель в ходе сборки Возраст: 9+ Детали: 777
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 777 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |