





4 060 ₴
Лего звездные войны Стар Варс Диорама Джедайские тренировки на Дагобе Lego Star Wars 75330
Сосредоточиться должны вы, чтобы построить диораму «Джедайские тренировки на Дагобе» LEGO® Star Wars™ (75330). Эта коллекционная модель из кубиков наполнена мгновенно узнаваемыми деталями из культовой сцены фильма «Звёздные войны: Империя наносит ответный удар». Постройте хижину Йоды на болоте на планете Дагоба и крыло утонувшего истребителя типа X Люка Скайуокера. Добавьте минифигурки Йоды и Люка Скайуокера, а также фигурку дроида R2-D2 LEGO (Люк и R2-D2 украшены новыми для мая 2022 года декорациями). Чтобы завершить ностальгический экспонат, прикрепите табличку со словами Йоды: «Сделай. Или не делай. Но пытаться не надо». Пошаговое руководство Этот набор станет отличным подарком для поклонников классической трилогии «Звёздные войны». К нему прилагаются понятные инструкции по сборке, так что даже новички в LEGO смогут насладиться увлекательным творческим процессом. Галактика веселья Все началось давным-давно в далекой-далекой галактике... а теперь сага продолжается у вас домас коллекцией высококачественных наборов LEGO Star Wars для взрослых, в том числе других сборных диорам, изображающих памятные сцены.
Подробная диорама «Джедайские тренировки на Дагобе» (75330) — сосредоточьтесь, как мастер-джедай Йода, чтобы воссоздать из кубиков LEGO® культовую сцену фильма «Звёздные войны: Империя наносит ответный удар»Две минифигурки LEGO® Star Wars™ и фигурка дроида LEGO — Люк Скайуокер и Йода с палочкой, а также R2-D2, чтобы оживить сборную сцену
Сделано для демонстрации — соберите хижину Йоды на планете Дагоба и крыло утонувшего в болоте истребителя типа X Люка Скайуокера. Прикрепите табличку со словами Йоды: «Сделай. Или не делай. Но пытаться не надо»
Соберите свою коллекцию — этот набор входит в коллекционную серию с диорамами LEGO® Star Wars™ для сборки и демонстрации. Каждая из них изображает одну из любимых сцен из «Звёздных войн»
Идея подарка — побалуйте себя или подарите этот набор из 1000 деталей на праздник или день рождения взрослому поклоннику «Звёздных войн», увлеченному строителю LEGO® или коллекционеру диорам LEGO Star Wars
Сувениры из «Звёздных войн» из кубиков, созданные, чтобы вызвать ностальгию — высота этой диорамы составляет более 16 см, ширина — 29 см, а глубина — 17 см
Количество деталей: 1000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1000 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |