





7 950 ₴
Лего техник Спасательный вертолет Аирбус Lego Technic Airbus H175 42145
2001 деталь
Любознательным детям в возрасте от 11 лет понравится изучать принцип работы вертолета с этим набором «Спасательный вертолет Airbus H175» LEGO® Technic (42145). У модели множество удивительных функций, и дети узнают, как различные детали этого культового поисково-спасательного вертолета работают вместе. Реалистичные детали Эта модель спасательного вертолета Airbus H175 может похвастаться множеством функций — точно таких же, как у реальной машины. Мотор, который входит в комплект, оживляет модель и приводит ее в движение. Взгляните на вращающиеся на медленной или быстрой скорости несущий и хвостовой винты, убирающиеся шасси, лебедку и крутящийся двигатель. Ручные функции включают в себя автомат перекоса для управления углом установки лопастей винта, дверь кабины пилота, раздвижные двери для пассажиров, а также открывающиеся передний и задний обтекатели. Отличное введение в инженерное дело Модели для сборки LEGO® Technic оснащены реалистичными подвижными деталями и механизмами, призванными в доступной форме познакомить конструкторов с миром инженерного искусства. Bullet Short Спасательный вертолет Airbus H175 LEGO® Technic для детей в возрасте от 11 лет Моторизованные функции — вращающиеся винты, шасси, лебедка и двигатель Ручные функции включают в себя автомат перекоса и передний и задний обтекатели У вертолета открывающаяся дверь кабины пилота, а также раздвижные двери для пассажиров Сложная модель для детей, которые любят изучать, как все устроено Размеры модели: более 24 см в высоту, 72 см в длину и 13 см в ширину Требуется 6 батареек LR6 (AA)1,5 В (входят в набор). Также в наборе есть один мотор Наборы LEGO® Technic ставят перед поклонниками LEGO увлекательные задачи по сборке Все компоненты LEGO® Technic соответствуют высочайшим отраслевым стандартам качества Компоненты LEGO® Technic отвечают самым строгим глобальным стандартам безопасности Возраст: 11+ Детали: 2001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 2001 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |