






12 450 ₴
Конструктор Лего техник Грузовик Мерседес Бенц Зетрос 4x4 Lego Technic Mercedes Benz Zetros 42129
Всякий, кому нравятся мощные грузовики и сборные модели, получит массу удовольствия, собирая набор «Грузовик Mercedes-Benz Zetros 4x4 с дистанционным управлением» Лего техник (42129). Этот игрушечный грузовик полон реалистичных деталей, и его будет интересно собирать взрослым и детям в возрасте от 12 лет. Откройте двери кабины и капот. Изучите рабочую подвеску для всех четырех колес и откройте сервисный лючок для осмотра коробки передач. На модели установлен детализированный двигатель с вращающимся вентилятором радиатора. Впервые для модели LEGO Technic реализована блокировка дифференциала. Блокируйте и разблокируйте дифференциал из приложения для маневрирования по пересеченной местности. Изучите приложение Для этой модели сборка — это только начало. Используйте приложение CONTROL+, чтобы испытать мощную машину в деле. Пользуйтесь различными экранами управления, чтобы рулить и управлять блокировкой дифференциала. Проходите испытания, получайте достижения в приложении — вас ждет множество возможностей для игры. Поклонникам моделей для сборки понравится собирать грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros. Воспользуйтесь всеми его удивительными функциями с помощью приложения LEGO® Technic CONTROL+. Эта управляемая из приложения модель грузовика-внедорожника Mercedes-Benz Zetros LEGO® Technic (42129) полна аутентичных деталей, таких как рабочая подвеска для всех четырех колес, детализированная коробка передач и блокировка дифференциала. Реалистичный дизайн включает в себя тематические гоночные наклейки и два огнетушителя. Используйте флаги, чтобы создать полосу препятствий и испытать грузовик в деле на различных участках. Этот отличный набор позволяет взрослым и детям от 12 лет вместе наслаждаться игрой. Он отлично подойдет юным любителям LEGO®, которым хочется собрать сложную модель. Размеры модели грузовика составляют более 21 см в высоту, 48 см в длину и 19 см в ширину. Для работы требуется шесть батареек АА (не входят в комплект). Батарейный блок легко отсоединяется, позволяя быстро поменять батарейки, когда это понадобится. Эта модель LEGO® Technic с дистанционным управлением работает от одного хаба с управлением по Bluetooth®, трех больших моторов и одного среднего мотора (всё входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 2110 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |