







1 800 ₴
Конструктор Лего Ниндзяго Робоцикл ниндзя Кая EVO Lego Ninjago 71783
ЛЕГО 71783 включает в себя модернизируемый мотоцикл ниндзя, подвижную фигурку робота и 4 мини-фигурки для эпических сражений ниндзя. Юные поклонники Ninjago строят большой мотоцикл Ninja с огромными колесами, которые затем украшают пылающими выхлопными трубами и золотыми боковыми панелями. Подвижная фигурка робота LEGO Ninjago может ездить на мотоцикле ниндзя, в костюме робота есть место для мини-фигурки и большого золотого лезвия. Включает в себя две мини-фигурки Lego Ninjago Кая и Нии с мечами, а также двух злодеев - короля скелетов и охотника на скелетов - со своими мечами. Когда дети справляются с задачей и побеждают зеленых воинов-скелетов, они получают в награду коллекционное игрушечное знамя концентрации, которое можно прикрепить к мотоциклу ниндзя.
Возраст: 7+ Детали: 312 Минифигурки: 4 Коробка: 262х272х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 312 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 272 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |