





415 ₴
Конструктор Лего Ниндзяго Самолет Джея EVO Lego Ninjago 71784
В коллекционный набор игрушек Jays Thunder Jet EVO Ninja входит классный игрушечный самолет, который можно модернизировать до еще более крупной модели для дополнительного удовольствия. Дети могут модернизировать этот синий самолет Ninjago с откидной кабиной с 2 стрелками, золотыми лопастями и золотыми веслами. Коллекционная игрушка Ninja включает в себя мини-фигурку Ninjago Jay с мечом, который дети могут использовать для управления реактивным самолетом. Приложение LEGO Builder помогает детям и родителям пройти через простое приключение по сборке, где дети могут просматривать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс. Эта игрушка из 146 деталей для мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет позволяет строить и учиться в игровой форме. Это отличная идея подарка на день рождения или в качестве сюрприза.
Возраст: 6+ Детали: 146 Минифигурки: 1 Коробка: 191х141х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 146 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |