








4 699 ₴
Конструктор Лего Ниндзяго Робот Механический титан Джея Lego Ninjago 71785
Этот набор Лего 71785 включает в себя огромную фигурку робота с оружием ниндзя, 5 минифигурок ниндзяго и повозку с двойным арбалетом, который мгновенно выпускает стрелы. У этой гигантской фигурки Ниндзяго есть кабина для Джея, большой клинок дракона, 2 катаны и 2 шутера на плечах. Эта боевая игрушка для детей в возрасте от 9 лет и старше содержит минифигурки Джея и Нии, с помощью которых дети могут сражаться против короля скелетов, воина скелетов и рыцаря скелетов. Включает Pixal Bot с 2 зажимами для мечей ниндзя, а у зеленых воинов-скелетов LEGO есть быстрый арбалет с 4 стрелами. Ноги и руки фигурки робота шарнирно сочленены, поэтому дети могут отлично разыграть ролевую игру, а затем показать строительную игрушку в своей комнате. С этим набором Lego Ninjago из 794 деталей дети от 9 лет смогут воссоздать приключения ниндзя. Это классный подарок на день рождения или сюрприз для предприимчивых детей.
Возраст: 9+ Детали: 794 Минифигурки: 5 Коробка: 354х378х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 794 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |