






4 149 ₴
Конструктор Лего Ниндзяго Ледяной дракон Зейна Lego Ninjago 71786
Эта модель Lego Ninjago 2-в-1 содержит подвижного ледяного дракона, которого можно превратить в фантастическую фигурку воина-дракона. Комплект модели ледяного дракона имеет 6 ног, острые ледяные когти, длинный хвост, рога и крылья с золотыми лезвиями и может быть преобразован в воздушного змея на 2 ногах. Включает в себя 5 минифигурок Лего 71786: Зейн и Пиксал могут записать это своими мечами с рыцарем-скелетом, воином-скелетом и королем скелетов. Дети могут примерить на себя роль злобного трио зеленых воинов-скелетов и собраться в кирпичном храме, чтобы спланировать свою атаку. При победе дети награждаются 2 знаменами, которые они могут с гордостью разместить на спине игрушки дракона или на фигурке воина-дракона. Эта игрушка ниндзя для детей, состоящая из 973 деталей, станет отличным подарком для поклонников ниндзяго в возрасте от 10 лет и может стать увлекательным занятием по сборке моделей, сочетающих в себе.
Возраст: 10+ Детали: 973 Минифигурки: 5 Коробка: 540х282х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 973 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |