






2 499 ₴
Конструктор Лего Ниндзяго Коробка с кубиками ниндзя Lego Ninjago 71787
Набор Лего Ниндзяго 71787 содержит элементы для создания тренировочного центра ниндзя, а также ящик для хранения и кубики LEGO. Дети могут построить полосу препятствий LEGO Ninjago Dojo с 3 интерактивными станциями, 2 вращающимися боксерскими грушами и вооруженным вращающимся тренировочным манекеном. Кроме того, дети собирают автомобиль LEGO Ninjago Ninja, мотоцикл Ninja и оружейный отсек, полный снаряжения Ninja, чтобы воссоздать сценарии действий в стиле ниндзя. Каждая сумка в коробке этого простого в сборке набора ЛЕГО содержит кубики для модели и фигурки, чтобы дети могли быстро начать играть. С помощью кубиков LEGO, входящих в комплект, дети могут строить свои собственные здания и транспортные средства, включены предложения по строительству для творческих предложений. Конструктор и игровой набор Lego Ninjago с классными транспортными средствами и фигурками станет отличным подарком на день рождения или сюрпризом для детей в возрасте от 5 лет и старше. С помощью приложения LEGO Builder дети могут увеличивать модель во время сборки, вращать ее и просматривать в 3D.
Возраст: 5+ Детали: 530 Минифигурки: 6 Коробка: 370х180х180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 530 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |