





499 ₴
Конструктор Лего Стар Варс Звездолёт Бобы Фетта Lego Star Wars 75344
Юные фанаты могут воссоздать истории «Звездных войн: мандалорец» с помощью этой масштабной версии легендарного космического корабля Бобы Фетта. Микрофайтер имеет открывающуюся кабину с местом для мини-фигурки из «Звездных войн» Бобы Фетта, 2 стрелялки для борьбы с враждебными космическими кораблями и регулируемые крылья для режима полета и посадки. В этот набор Лего 75344 входит бластер и реактивный ранец для фигурки из «Звездных войн», которые способствуют творческой игре и воссозданию классических сцен из сериала. Этот сборный набор из «Звездных войн» можно комбинировать с другими микроистребителями LEGO Star Wars, чтобы открыть еще больше возможностей для увлекательной игры или стать забавным дополнением к любой коллекции. Набор для сборки LEGO Star Wars предлагает простой и увлекательный опыт сборки с интерактивными функциями масштабирования и вращения, чтобы дети могли безопасно строить. Набор LEGO Star Wars из 85 предметов идеально подходит в качестве подарка на день рождения или для особых случаев. Идеально подходит для детей в возрасте от 6 лет, которые являются поклонниками известного охотника за головами из космоса.
Возраст: 6+ Детали: 85 Минифигурки: 1 Коробка: 141x122x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 85 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |