







960 ₴
Конструктор Лего Сити Дрессировка полицейской собаки на выезде Lego City 60369
Набор для дрессировки полицейских собак — набор LEGO City Mobile для дрессировки полицейских собак ЛЕГО 60369 наполнен вдохновением для творческих игр на собачью тематику. Что в коробке? - Все, что нужно детям для сборки игрушечного полицейского внедорожника K9, прицепа, 3 тренажеров для собак и тренировочной площадки, а также 2 минифигурок, фигурки собаки и фигурки щенка. Забавные особенности и функции — оборудование для тренировочной площадки включает в себя качели, перекладину для прыжков и шагающие лапы. Подарок на любой случай. Эту игрушку для дрессировки полицейских собак LEGO City можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день для детей в возрасте от 5 лет и старше, которые любят животных и полицейские игры.
Возраст: 6+ Детали: 197 Минифигурки: 2 Коробка: 262х191х72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 197 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |