







1 149 ₴
Конструктор Лего Сити Приключения на внедорожнике 4x4 Lego City 60387
Веселье в походах по бездорожью — дети могут каждый день отправляться в отпуск с этим игровым набором LEGO City 4x4 Off-Roader Adventures (60387).
Что в коробке? - Все, что нужно детям для сборки игрушки 4x4, 2 горных велосипеда, палатка, костер и установка для бездорожья, а также 2 минифигурки и фигурка животного.
Укомплектован функциями для творческой игры — 4x4 оснащен большими шинами, высокой подвеской и платформой для перевозки игрушечных горных велосипедов.
Подарок LEGO на все случаи жизни. Подарите этот набор на день рождения, праздник или любой другой праздник для детей в возрасте от 6 лет и старше.
Возраст: 6+ Детали: 252 Минифигурки: 3 Коробка: 354х191х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 252 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |