









1 490 ₴
Конструктор Лего Сити Грузовик геймира для турнира Lego City 60388
Набор для игровых турниров — игровой грузовик ЛЕГО 60388 оснащен оборудованием для проведения воображаемых игровых соревнований. Что в коробке? – Все, что нужно детям для создания игрового турнирного грузовика со сценой, 2 игрушечными компьютерными игровыми станциями и экраном стадиона, а также призом победителя, товарами и 3 минифигурками. Забавные функции добавляют игровому процессу — дети могут анимировать игровое действие на экране игрушечного стадиона и настраивать индикатор выполнения для соревнующихся минифигурок, чтобы усилить волнение. Подарок на любой случай — веселый подарок на день рождения, праздник или любой другой день для детей в возрасте от 7 лет и старше. Размеры. Игровой грузовик LEGO City Tournament Truck имеет размеры более 5 дюймов (13 см) в высоту, 13 дюймов (33 см) в длину и 2,5 дюйма (6 см) в ширину.
Возраст: 7+ Детали: 344 Минифигурки: 4 Коробка: 382х262х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 344 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |