






349 ₴
Конструктор Лего Сити Спасательный пожарный внедорожник Джип Lego City 60393
Лего 60393 Пожарно - спасательный игровой набор. Познакомьте детей в возрасте от 5 лет с миром LEGO City с этим набором 4x4 Fire Truck Rescue (60393) для творческой игры. Что в коробке? - В наборе Fire Truck Rescue есть все, что нужно детям для сборки игрушечной пожарной машины 4x4 и установки для костра с пламенем LEGO и деревом, а также минифигурки пожарного и фигурки кошки. В игру добавляются забавные функции: дети могут запускать водные элементы LEGO из игрушечной пожарной машины, чтобы потушить пламя LEGO. Подарок на любой случай. Подарите эту игрушку пожарного LEGO City на день рождения, праздник или любой другой день для детей в возрасте от 5 лет. Размеры – Внедорожник пожарного имеет размеры более 2 дюймов (5 см) в высоту, 3,5 дюйма (9 см) в длину и 1,5 дюйма (5 см) в ширину.
Возраст: 5+ Детали: 97 Минифигурки: 1 Коробка: 157х141х45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 97 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 157 мм |