






660 ₴
Конструктор Лего Супергерой Робоброня Халка Lego Super Heroes 76241
Практическое удовольствие — юные супергерои будут наслаждаться бесконечными действиями и творческими играми с ЛЕГО 76241, мега-подвижной боевой машиной. Культовый супергерой — включает в себя минифигурку Халка и сборного робота Халка с полностью сочлененными руками, ногами и пальцами. Подвижные конечности для игры и демонстрации — минифигурка Халка помещается в открывающуюся кабину полностью сочлененного меха, который легко настраивается для бесконечной игры и демонстрации. Угощение для поклонников Marvel. Эта практичная игрушка для сборки станет универсальным подарком на день рождения, праздник или любой другой день для детей в возрасте от 6 лет и старше. Возьми и играй — эта портативная игровая фигурка имеет высоту более 4 дюймов (12 см), поэтому дети могут брать ее с собой куда угодно.
Возраст: 6+ Детали: 138 Минифигурки: 1 Коробка: 141x191x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 138 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |