







649 ₴
Конструктор Лего Супергерой Робоброня Енота Ракеты Lego Super Heroes 76243
Боевой робот Rocket Raccoon — мегаброня Лего стражи галактики Енот 76243 — это увлекательное развлечение для поклонников фильмов Marvel Studios «Стражи Галактики». Культовый персонаж Marvel — включает в себя минифигурку Ракеты и сборного робота Ракеты с полностью сочлененными руками, ногами и пальцами. Соединение для игры и демонстрации — минифигурка Ракеты помещается в открывающуюся кабину полностью сочлененного меха, который легко регулирует положение, предоставляя бесконечные возможности для действий. Подарок для поклонников Marvel. Эта практичная роботизированная ракета, в которую можно играть и собирать, станет универсальным подарком на день рождения, праздник или любой другой день для детей в возрасте от 6 лет и старше.
Возраст: 6+ Детали: 98 Минифигурки: 1 Коробка: 141x191x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 98 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |