980 ₴
Конструктор Лего Аватар Открытие Илу Lego Avatar 75575
Набор Лего 75575 — дети и любители кино могут пережить моменты из второго фильма или разыграть свои собственные приключения с этим набором LEGO Avatar Il Для игры и демонстрации — наслаждайтесь творческой игрой или позируйте персонажей и используйте подставку для демонстрации, чтобы воссоздать сцены из фильма «Аватар: Путь воды». Забавная идея для подарка: этот набор LEGO Avatar из 8+ игрушек можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день фанатам фильма «Аватар» и детям, которые любят крутые игрушки. Размеры - ilu (без подставки для дисплея) имеет размеры более 1,5 дюйма (4 см) в высоту, 5 дюймов (12 см) в ширину и 8 дюймов (21 см) в глубину.
Возраст: 8+ Детали: 179 Минифигурки: 2 Коробка: 262x141x48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 179 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |