1 450 ₴
Конструктор Лего Аватар Приключения на Скимвинге Lego Avatar 75576
Аватар: боевик и приключения. Дети и любители кино могут заново пережить впечатления от фильма «Аватар 2» или создать свои собственные сцены и истории с этим игрушечным игровым набором ЛЕГО аватар 75576. Что в коробке? - Включает в себя все необходимое для создания подвижной фигурки скимкрыла, минифигурки Тоновари и Джейка Салли, декорации кораллового рифа Пандоры и подставку для дисплея. Создан для игры и демонстрации — наслаждайтесь творческой игрой или позируйте персонажей и используйте подставку для дисплея, чтобы воссоздать сцены из фильма «Аватар: Путь воды». Подарок на любой случай. Этот набор LEGO Avatar 8+ станет идеальным подарком на день рождения, праздник или любой другой день для детей и поклонников фильма «Аватар».
Возраст: 8+ Детали: 259 Минифигурки: 2 Коробка: 262x191x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 259 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |