2 995 ₴
Конструктор Лего Аватар Дом Меткайина на рифе Lego Avatar 75578
Игровой набор Pandora для фанатов «Аватара». Дети и любители кино могут пережить любимые моменты из фильмов или создать свои собственные приключения с этим набором Лего 75578. Что в коробке? - Включает в себя деревенский дом Меткайна с деталями из фильма «Аватар: Путь воды», а также каноэ, обстановку рифа Пандоры и минифигурки Нейтири, Кири, Ронала и Тоновари. Создан для игр и демонстрации — в этот набор LEGO Avatar Metkayina Reef Home входит множество деталей и аксессуаров для творческой игры и демонстрации. Забавная идея подарка для детей от 9 лет. Этот набор LEGO Avatar можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день для детей и поклонников 2-го фильма «Аватар».
Возраст: 9+ Детали: 528 Минифигурки: 4 Коробка: 480x282x61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 528 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |