4 190 ₴
Конструктор Лего Аватар Паякан Тулкун и Костюм краба Lego Avatar 75579
Набор LEGO Avatar. Дети и любители кино могут заново пережить фильм или создать свои собственные истории с этим игрушечным набором ЛЕГО Аватар 75579. Комплектация: тулкун в подвижной позе, подводный аппарат в костюме краба, две установки для морского дна и подставка для дисплея, а также минифигурки Лоака, Циреи и водителя в костюме краба. Для творческих игр и демонстрации — ставьте персонажей в позы и используйте подставку для дисплея, чтобы воссоздать свои любимые сцены «Аватар: Путь воды». Забавная идея подарка: этот набор из 10+ аватаров LEGO можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день для детей и поклонников 2-го фильма «Аватар».
Возраст: 10+ Детали: 761 Минифигурки: 3 Коробка: 540x282x79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 761 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 79 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |