





960 ₴
Lego Super Heroes Майлз Моралес против Морбиуса 76244
Лего Супер герои Марвел Человек паук Майлз Моралес против Морбиуса Lego Super Heroes 76244
Мощный автомобиль Spidey — LEGO Marvel Miles Morales vs. Morbius (76244) дарит юным фанатам Человека-паука веселье с наддувом Super Hero.
Аутентичный экшн — включает в себя 2 культовые минифигурки, Майлза Моралеса и Морбиуса, а также форсированную машину с ускорителем сзади.
Классическое развлечение Marvel: дети присоединяются к Майлзу Моралесу в погоне за злодеем Морбиусом в скоростном приключении с оружием и паутиной.
Подарок для поклонников Человека-паука — веселое угощение на день рождения, праздник или любой другой день для детей в возрасте от 7 лет и старше.
Портативный игровой набор.
Возраст: 7+
Детали: 220
Минифигурки: 2
Коробка: 262x191x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 220 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |