





1 450 ₴
Лего Марвел Призрачного гонщика Lego Super Heroes 76245
Лего 76245 Робот и мотоцикл — юные супергерои будут наслаждаться бесконечными творческими играми с роботом и мотоциклом LEGO Marvel Ghost Rider (76245), огромным подвижным роботом на колесах. Культовый персонаж — включает в себя минифигурку Призрачного гонщика, сборного робота Призрачного гонщика с полностью сочлененными руками, ногами и пальцами, а также мотоцикл в увеличенном масштабе, к которому прикрепляется робот. Безумная езда. У плохих парней нет ни единого шанса с подвижными руками, ногами, сокрушительными руками и ловящей душу цепью этого робота-мотоцикла. Подарок для детей. Поклонники мехов, мотоциклов или фильмов Marvel в возрасте от 7 лет и старше будут рады получить эту практичную сборную игрушку на день рождения, праздник или любой другой день.
Возраст: 7+
Детали: 264
Минифигурки: 1
Коробка: 262x191x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 264 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |