-8%



854 ₴
789 ₴
Лего френдс Дом Домик в лесу Lego Friends 41679
Кемпинг для детей в возрасте от 4 лет и старше. Познакомьте детей с миром конструирования LEGO с помощью набора LEGO Friends Holiday Camping Trip (41726), в который входит фургон-кемпер с прицепляемым автомобилем.Включает в себя 2 мини-куколки. В этот забавный подарок для кемпинга входят 2 персонажа LEGO Friends, любящая природу Осень и горожанка Алия, а также сборный фургон со съемной крышей. Поощряйте творческую игру. В этот набор для кемпинга LEGO Friends входят аксессуары, в том числе камера, костер и зефир, чтобы дети могли каждый раз разыгрывать разные истории во время игры.Подарок для воображения. Ищете забавные подарки для детей? Этот набор игрушек LEGO Friends станет забавной наградой или подарком для детей в возрасте от 4 лет, которые любят походы и природу.
Создан для маленьких ручек. Эта игрушка LEGO Friends имеет размеры более 2,5 дюймов (7 см) в высоту, 7,5 дюймов (19 см) в длину и 2,5 дюйма (6 см) в ширину.
Возраст: 4+
Детали: 87
Минифигурки: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 326 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |