





2 265 ₴
Конструктор Лего френдс Дом Домик Спасательный центр для собак Lego Friends 41727
Игрушка для спасения домашних животных для детей в возрасте от 7 лет. Поощряйте детей заботиться о животных, когда они строят и играют с этим забавным Центром спасения собак Лего 41727. 3 мини-куклы, 3 собаки и аксессуары. В набор входят персонажи LEGO Friends Отэм, Зак и доктор Габриэла Сильва, а также персонажи собак Пикл, Дэш и Грейс и множество аксессуаров для домашних животных. Настройте сборку — дети могут построить свой собственный центр спасения собак, переставляя различные зоны, в том числе приемную, процедурный кабинет, станцию груминга, полосу препятствий и конуры. Аксессуары для ухода за домашними животными. Детям понравится использовать эти аксессуары для создания собственных историй о спасательном центре. В набор входят игрушки, весы, лекарства, еда, вода, увеличительное стекло, кровать, щетка и многое другое.Удовольствие для маленьких любителей домашних животных. Этот набор игрушек LEGO Friends станет веселым подарком на день рождения, праздник или любой другой день для детей в возрасте от 7 лет и старше, которые хотели бы построить свой собственный приют для животных.
Возраст: 7+ Детали: 617 Минифигурки: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 617 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |