






2 530 ₴
Конструктор Лего Френдс Дом Отумн Домик друзей Lego Friends 41730
Дом, наполненный дружбой. Вдохновите детей в возрасте от 7 лет и старше на создание собственных историй о дружбе с этим забавным Домом Осени Лего 41730. 4 мини-куклы и аксессуары. В набор входят персонажи LEGO Friends Осень, Лео и Алия, а также мама Миа, собачка Дейзи и жеребенок семьи, а также множество аксессуаров для творческого веселья. Удовлетворите их страсть — откройте для себя аксессуары, вдохновленные хобби друзей, в том числе телескоп, блокнот и бинокль, ингредиенты для выпечки, тыквы, яблоки, чашки, а также еду для овчарки Дейзи. Исследуйте дом. Дети могут построить и исследовать все комнаты, составляющие дом Отэм, включая кухню, гостиную, столовую, ванную комнату, спальню Осени и балкон. Удовольствие для детей, которые любят играть в домик. Этот набор игрушек LEGO Friends станет веселым подарком на день рождения, праздник или любой другой день для детей в возрасте от 7 лет и старше, которые хотели бы построить дом LEGO Friends.
Возраст: 7+
Детали: 853
Минифигурки: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 853 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |