






2 695 ₴
Конструктор Лего френдс Передвижной дом друзей на колесах Lego Friends 41735
Дом, полный приключений. Познакомьте детей в возрасте от 7 лет с миром строительства и творческих игр с этим забавным набором «Мобильный крошечный дом» Лего 41735, в который входят автомобиль, дом и костер. 3 мини-куклы и 3 питомца. В набор входят персонажи Лео, Лианн, Пейсли и их питомцы. Большое количество деталей. В этом крошечном домике множество деталей, в том числе кухня с холодильником, духовкой и ящиками, ванная комната, койка для каждой мини-куколки, скворечник, почтовый ящик, солнечные батареи, растения и многое другое. Разожгите их воображение — аксессуары включают в себя листья, сено, воду и лакомства для животных, лампу, нож, сыр, блинчики с мясом, сосиски, сковороду с яйцом, несколько палочек, пни и знак. Подарок для детей в возрасте от 7 лет и старше. Этот набор игрушек LEGO Friends можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день детям, которые любят творческие развлечения, походы или домашние игры.
Возраст: 7+
Детали: 785
Минифигурки: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 785 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |