






699 ₴
Конструктор Лего дупло Семейный дом на колёсах Lego Duplo
Бесконечная игра на открытой дороге. Поощряйте самовыражение малышей, отправляясь в веселые приключения с набором Лего 10986. Все включено для мини-приключения - Поставляется с управляемой машиной, которая подходит для взрослых и детских фигурок, домиком на колесах, который можно отсоединить от игрушечной машины, костром, чашкой и кастрюлей. Увлекательная творческая игра — дошкольники в возрасте от 2 лет будут наслаждаться вождением автомобиля и воссоздавать семейные моменты, разбивая лагерь в любом месте, которое они могут себе представить. Семьи наслаждаются весельем — опекуны и родители присоединяются к малышам, чтобы воссоздать счастливые семейные походы с этим творческим игрушечным подарком, который поощряет групповые игры между поколениями. Небольшой размер, большое веселье — автомобиль и дом вместе имеют размеры более 7 дюймов (18 см) в высоту, 11 дюймов (30 см) в длину и 3 дюйма (10 см) в ширину. Возраст: 2+ Детали: 31 Минифигурки: 2 Коробка: 282х262х118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 31 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |