






2 245 ₴
Конструктор Лего Дупло Стройплощадка Lego Duplo
Малыши присоединяются к команде строительной площадки — в набор Лего 10990 входит 3 транспортных средства и 3 фигурки для безграничных творческих ролевых игр. Множество функций. Эта развивающая игрушка для малышей включает в себя 3 управляемых автомобиля, 3 рабочих на стройке, отбойный молоток и лопату, а также пиццу, когда работа будет сделана. Множество способов игры – динамические функции, такие как вращающийся барабан игрушечной бетономешалки и передвижной кран с захватывающим ковшом, оживляют игру и дают волю юному воображению. Подарок для детей, которые любят строительные машины. Порадуйте маленького строителя этим красочным конструктором, который наполнит его игры творческим весельем и пробудит его юный и любознательный ум. Размеры – Кран и салазки имеют размеры более 9 дюймов (25 см) в высоту, 11 дюймов (28 см) в длину и 9 дюймов (24 см) в ширину. Возраст: 2+ Детали: 61 Минифигурки: 3 Коробка: 480х378х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 61 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |