





1 185 ₴
Конструктор Лего Дупло Развлечения Молнии МакКвина и Сырника на автомойке Lego Duplo 10996
Веселая автомойка LEGO DUPLO для маленьких строителей. Перенесите детей в мир мультфильмов Disney и Pixar «Тачки» с игровым набором Конструктор Лего 10996.Дети убирают за своими любимыми персонажами — включает в себя управляемые модели Молнии МакКуина и Мэтра от Disney и Pixar из фильмов «Тачки», а также сборную автомойку и вращающийся стол для настройки.Особенности для оттачивания моторики — дети проезжают через конструктор LEGO для автомойки, поднимают моющий рукав и осматривают автомобили на вращающемся столе для настройки.Подарок для детей в возрасте от 2 лет. Этот подарок на день рождения или первый набор LEGO для поклонников мультфильмов Disney и Pixar Cars дает родителям возможность присоединиться к веселью и поделиться моментами развития своего малыша. Размеры - Молния Маккуин имеет размеры более 2 дюймов (5 см) в высоту, 2 дюйма (6 см) в длину и 3,5 дюйма (9 см) в ширину; автомойка имеет размеры более 5,5 дюймов (14 см) в высоту, 6 дюймов (16 см) в ширину и 3 дюйма (8 см) в глубину. Возраст: 2+ Детали: 29 Минифигурки: нет Коробка: 282х262х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 29 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |