






449 ₴
Конструктор Лего Майнкрафт Приключение на болоте Lego Minecraft 21240
Практический игровой набор Minecraft — Конструктор Лего 21240 воссоздает мангровое болото из игры, полное возможностей для творческого строительства и захватывающих сражений. Культовые персонажи — включает в себя знакомых фаворитов Minecraft Алекса, зомби, блок слизи и лягушку в болотном биоме в комплекте с мангровым деревом, столом для крафта, топором и функцией взрыва TNT. Множество игровых возможностей. Дети могут строить, исследовать, сражаться и взрывать динамит, отбиваясь от враждебных мобов в опасных мангровых болотах. Подарок для детей — подарите игроку Minecraft в возрасте от 7 лет и старше подарок на день рождения, праздник или любой другой день с этим воссозданием реального мира на полном приключений мангровом болоте из видеоигры. Портативное развлечение — этот компактный игровой набор имеет размеры более 3 дюймов (8 см), ширину 3,5 дюйма (9 см) и глубину 3 дюйма (8 см). Возраст: 8+ Детали: 65 Минифигурки: 2 Коробка: 141х122х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 65 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |