









999 ₴
Конструктор Лего Креатор 3в1 Белый кролик Lego Creator 31133
Игрушка 3 в 1. Любители животных могут наслаждаться бесконечным творческим развлечением с игровым набором Конструктор Лего 31133), включающим 3 игрушечных модели в одной: белого кролика, попугая какаду и белого тюленя. Бесчисленные игровые возможности. Дети могут выбрать веселые приключения с игрушечным кроликом в лесу, попугаем-какаду, сидящим на деревьях, или белым тюленем, плавающим в море. Подвижные животные — кролик может двигать головой, ногами, ртом и ушами; попугай какаду может двигать крыльями, хвостом и шеей и вращать головой на 360 градусов; а тюлень может шевелить ртом и ластами Упаковано с аксессуарами — игрушечный кролик поставляется с морковкой и цветком, попугай-какаду может «есть» семена, а у тюленя есть рыба, которую можно прикрепить к его рту. Увлекательная сборка. Этот набор из 258 деталей позволяет детям в возрасте от 8 лет получать удовольствие от увлекательного конструирования и является идеальной наградой для страстных поклонников LEGO. Возраст: 8+ Детали: 258 Минифигурки: нет Коробка: 262х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 258 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |