-6%








930 ₴
870 ₴
Конструктор Лего Сити Спасательный пожарный катер Lego City 60373
Игрушечный пожарный катер. С этим игровым набором «Пожарно-спасательный катер» Конструктор Лего 60373 вас ждут часы увлекательного тушения пожара. Что в коробке? – Все, что нужно детям для сборки игрушечного пожарного катера и катера, а также 4 минифигурки с забавными аксессуарами, включая пожарный реактивный ранец. Особенности и функции. Дети могут запускать элементы воды LEGO из огнетушителя пожарного катера и реактивного ранца пожарного. Подарок на любой случай. Подарите этот набор на день рождения, праздник или любой другой праздник для детей в возрасте от 5 лет, которые любят крутые экшн-игрушки. Размеры – размеры пожарно-спасательного катера более 3 дюймов (8 см) в высоту, 9 дюймов (23 см) в длину и 2,5 дюйма (7 см) в ширину. Возраст: 5+ Детали: 144 Минифигурки: 3 Коробка: 262х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 144 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |