









1 695 ₴
Конструктор Лего Сити Тюнинг-ателье Lego City 60389
Тюнинг автомобилей — это детская игра. Этот многофункциональный гараж Конструктор Лего 60389) наполнен функциями, которые сделают творческую игру еще более увлекательной. Что в коробке? - Все дети должны создать индивидуальную автомобильную мастерскую со стеной конфигурации, пандусами, подъемником двигателя и 2 настраиваемыми автомобилями, а также 2 минифигурками механика и 2 водителя. Забавные функции — дети могут выбирать из ряда игрушечных двигателей и модульных передних и задних секций с различными фарами, бамперами и спойлерами, чтобы создавать свои собственные автомобили. Создан для детей, которые любят крутые автомобили. Станет веселым подарком на праздник, день рождения или другой день для детей в возрасте от 6 лет. Габаритные размеры — Гараж LEGO City Custom в собранном виде имеет размеры более 3,5 дюймов (9 см) в высоту, 12,5 дюймов (32 см) в ширину и 5 дюймов (12 см) в глубину. Возраст: 6+ Детали: 507 Минифигурки: 4 Коробка: 480х282х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 507 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |