






7 630 ₴
Лего Експерт Трансформер Оптимус прайм LEGO Creator Expert Optimus Prime 10302
Вам обязательно понравится работать над этим непростым, но очень интересным проектом, собирая модель культового робота. Как и любимый прототип, эта модель Оптимуса Прайма превращается из робота в грузовик. Фигурка работа имеет 19 точек сочленения. На груди находится камера, в которой хранится Матрица Лидерства. В режиме работы можно прикрепить Автоботу реактивный ранец и вложить ему в руки ионный бластер и топор Энергона.
Количество элементов: 1508.
Размеры в виде грузовика: 15 х 27 х 12 см.
Размеры в виде робота: 35 см.
Эта коллекционная модель создана специально для взрослых, ищущих новый творческий проект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1508 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |