








2 999 ₴
Лего Стар варс Истребитель Люка Скайвокера Lego Star Wars X-wing 75301
Приготовьтесь к захватывающей дух гонке по поверхности «Звезды смерти» на знаменитом истребителе типа Х Люка Скайуокера! Убедитесь, что верный дроид R2-D2 на борту, и залезайте в кабину. Запускайте двигатели и отправляйся навстречу космосу. Переключите крылья в боевой режим атаки и стреляйте по имперским звездолетам из пушек с пружинным механизмом. Когда битва будет выиграна, возвращайтесь на базу повстанцев, чтобы это отпраздновать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 474 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |