









4 140 ₴
Лего ниндзяго Ультра-комбо-робот ниндзя Lego Ninjago 71765
Объедините усилия с Джеем, Каем, Зейном и Коулом, чтобы создать впечатляющего робота «4 в 1» для сражения со змеями! В одиночку ниндзя не справиться с Коброй-механиком и Удавом-разрушителем, но когда вместе собираются их робот, танк, автомобиль и самолёт, получается непобедимая боевая машина! За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя командной работы. Боевая игрушка ниндзя 4-в-1. Фанаты Лего Ниндзяго будут в восторге от приключений ниндзя с этим ультракомбо-роботом Лего Ниндзяго 71765, состоящим из 4 разных транспортных средств. 7 минифигурок — игровой набор ниндзя включает в себя Кая, Джея, Зейна и Коула, чтобы разыгрывать полномасштабные сражения против злого змеиного дуэта Кобры Механика и Удава Разрушителя, а также Ву Бота. Непрерывная игра — механическая игрушка состоит из 4 транспортных средств: автомобиля, танка, реактивного самолета и робота, которые можно отсоединять и играть с ними по отдельности, чтобы предоставить детям бесконечные игровые возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1104 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |