








2 540 ₴
Лего Стар Варс Звёздный истребитель Мандалорца N-1 Lego Star Wars 75325
С моделью звёздного истребителя Мандалорца N-1 из кубиков Лего 75325 для юных сборщиков оживают истории с Татуина из сериала «Книга Бобы Фетта». У модели есть кабина для минифигурок, пассажирское место для Грогу, грузовой отсек, шутер с пружинным механизмом и реалистичные детали. Игрушка для сборки станет увлекательным подарком для детей в возрасте от 9 лет. В набор входят минифигурки LEGO Мандалорца и Пелли Мотто, а также фигурки LEGO Грогу (которого фанаты ласково называют «Беби-Йода») и дроида BD, чтобы вдохновить на творческую ролевую игру.
Возраст: 9+
Детали: 412
Минифигурки: 3
Коробка: 382x262x57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 412 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |